Автомагнитола Пролоджи (Prology) 2 дин с навигацией
Автомагнитола Пролоджи (Prology) 2 дин с навигацией
- Дизайн и функциональность
- Популярные модификации
- Инструкция по использованию
Компания Prology является одной из ведущих на российском рынке автомобильных аудиосистем. Она постоянно пополняет модельный ряд своей продукции качественной и доступной техникой. Автомобильные магнитолы Пролоджи 2 дин формата полностью удовлетворяют требованиям потребителей и повышают уровень мобильного комфорта. Большинство мультимедийных центров этого размера оснащены спутниковой навигацией с предустановленным программным обеспечением от Навител Навигатор.
Дизайн и функциональность
Автомобильные магнитолы данной компании — это запоминающийся дизайн, сочетание высокого качества и ценовой доступности. Приобретая головное устройство, нужно уделить внимание выбору типоразмера. Маленькая магнитола 2 din выглядит привлекательнее приемника 2 дин формата. Если в автомобиле есть бокс головного устройства размером 178х100 мм, можно приобрести большой приемник.
Большее количество моделей Prology не имеет возможности проигрывать CD и DVD диски, т.к. в них отсутствуют специальные приводы для этого. Но существует функция подключать USB-накопители и SD-карты размером 32 Гб. Специальный блютуз помогает поддерживать режим hands-free, оставляя при этом водительские руки свободными. Есть возможность передавать потоковое аудио на ГУ в режиме стереофонии. Во многих моделях присутствуют GPS-модули.
Преимущество магнитолы с навигацией — это объезд пробок, т.к. информация о состоянии на дорогах поступает постоянно. Есть возможность просматривать видео в хорошем качестве, т.к. имеется дисплей широкого формата.
Ты водитель автомобиля?! Тогда ты сможешь пройти этот простейший тест и узнать .
Перейти к тесту »
Модели автомагнитол
Пролоджи DVU-1320
Автомагнитолы Пролоджи DVU-1320 – это одна из новейших разработок компании. Встроенный широкоформатный дисплей на 3 дюйма с поддержкой Пал/NTSC представят для покупателя небывалый интерес.
Примечание. Кроме того, саму переднюю панель автомагнитолы можно назвать съемной, так как она снимается наполовину.
Типоразмер | 1 дин |
Выпуск | 2013 года |
Поддержка | Карты памяти/Айпод |
Дистанционный пульт | Есть |
Съемная передняя панель | Есть |
Аудио вход | На передней панели |
Размер дисплея | 3 дюйма |
Радио | FM/AM |
Габариты, мм | 178/50/160 |
Пролоджи CMU-520
Автомагнитола, предназначенная для пользователей, которые ставят на первый план прослушивание музыки не через диски, а посредством USB накопителей. В остальном модель практически не отличается от остальных автомагнитол Пролоджи.
Типоразмер | 1 дин |
Поддержка | Карты памяти/ID3 тэги |
Передняя панель | Съемная |
Выход для наушников | Есть |
Дисплей | Монохромный |
Радио | FM/AM |
Пролоджи DVS-260
Автомагнитолы Пролоджи DVS-260 – это, скорее всего, целый мультимедийный центр. ЖК-дисплей встроенный с монитором на 6,1 дюймов.
Типоразмер | 2 дин |
Поддержка | Карты памяти/Секьюрити Диджитал/камера заднего вида/ID3 тэги/CD-текст |
Эквалайзер | Есть |
Радио | FM/AM |
USB порт | Есть |
ТВ-тюнер | Есть |
Дисплей | Цветной на 6,1 дюйма |
Пролоджи DVS-290
Модель Пролоджи 2 дин
Автомагнитола, которая на ступень выше предыдущей модели. Опять же, это целый мультимедийный центр с ЖК-монитором в 109 мм.
Типоразмер | 2 дин |
Поддержка | Карты памяти/SD |
Управление | Пульт ДУ/кнопки на руле |
Выходы | Наушники/Сабвуфер/Аудио на передней панели |
Дисплей | Сенсорный/16:9/7 дюймов/цветной |
Пролоджи MDN 2630T
Автомагнитола prology mdn 2630t
Автомагнитола Prology MDN 2630T выпущена в 2009 году. Сегодня считается моделью устаревшей и встречается в продаже редко. Примерная цена – 13,5 тысяч российских рублей.
Автомагнитолы prology mdn 2630t
Как и вышеописанные модели, является целым мультимедийным центром с навигацией. Монтажный размер в 2 дин позволяет устанавливать эту магнитолу в автомобили новых годов выпуска.
Автомагнитола prology mdn 1430t
Типоразмер | 2 дин |
Навигация | GPS/Навител |
Панель управления | Сенсорная с графическим интерфейсом |
Размер экрана | 6,2 дюйма/157 мм |
Цветность | Пал/Секам/NTSC |
Поддержка форматов | VCD/DVD/MP3/CD/JPEG/WMA |
USB | Есть |
Выходы | Сабвуфер/AV |
ISO | Есть |
Усилитель мощности | Встроенный MOSFET |
Пролоджи MDN-2670T
Размер экрана по диагонали | 6,2 дюйма/156 мм |
Разрешениеэкрана | 800х480 |
Цветность | Пал/Секам/NTSC |
Мощность | 4х55 Вт |
Дополнительно | Поддержка Giga MP3/RDS-EON/цифровой высокоскоростной PLL тюнер |
Типоразмер | 2 дин |
ТВ-тюнер | Есть |
Навигация | Навител |
Автомагнитолы prology mdn 1430t
Описанные выше модели автомагнитол производителя Пролоджи можно будет легко устанавливать в автомобиль своими руками, благо в комплекте с устройствами всегда идет инструкция. В процессе проведения монтажа крайне рекомендуется пользоваться фото и видео – материалами, дающими практическое понимание.